О проведении 08 октября 2024 года общего собрания

Автор: Администрация
Администрация Краснолиманского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 24.07.2002 г.№101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении 08 октября 2024 года общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 36:21:8400005:105, расположенный по адресу :Воронежская область , Панинский район , Краснолиманское поселение, западная часть кадастрового квартала 36:21:8400005- в 11:00. Начало регистрации в 10:30. Место проведения: Воронежская область Панинский район с. Красный Лиман ул. Молодежная д.4. Повестка дня общего собрания: 1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания; 2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, об объёме и сроках его полномочий; 3.Об условиях дополнительного соглашения к договору аренды в части увеличения размера арендной платы. Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь: участнику долевой собственности –паспорт и документ, удостоверяющий право собственности на землю; представителю участника долевой собственности на землю; представителю участника долевой собственности по доверенности – паспорт, доверенность на участие в собрании и документ, удостоверяющий право собственности на землю. С документами по вопросам повестки дня можно ознакомиться участникам долевой собственности в течении 40 (сорока) дней с момента опубликовании данного извещения по следующему адресу: Воронежская область , г. Воронеж, ул. Станкевича, д.36, офис 86, с 09 ч.00мин по 17 ч.00мин., кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон:8 980 340 24 45. При ознакомлении при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и права на земельный участок.

Администрация Краснолиманского сельского поселения Панинского муниципального района Воронежской области в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 24.07.2002 г.№101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении 08 октября 2024 года общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 36:21:8400005:105, расположенный по адресу :Воронежская область , Панинский район  , Краснолиманское поселение, западная часть кадастрового квартала 36:21:8400005- в 11:00. Начало регистрации в 10:30.

Повестка дня общего собрания:

1. Об избрании председателя и секретаря общего собрания;

3.Об условиях дополнительного соглашения к  договору аренды в части увеличения размера арендной платы.

Для регистрации лицам, которые имеют право принимать участие в собрании, при себе необходимо иметь: участнику долевой собственности –паспорт  и документ, удостоверяющий право собственности на землю; представителю участника дол6евой собственности на землю; представителю участника долевой собственности по доверенности – паспорт, доверенность  на участие в собрании и документ, удостоверяющий право собственности на землю.

С документами по вопросам повестки дня можно ознакомиться участникам долевой собственности в течении 40 (сорока) дней с момента опубликовании данного извещения по следующему адресу: Воронежская область , г. Воронеж, ул. Станкевича, д.36, офис 86, с 09 ч.00мин по 17 ч.00мин., кроме субботы и воскресенья. Контактный телефон:8 980 340 24 45.

При ознакомлении при себе необходимо иметь  документ, удостоверяющий личность и права на земельный участок.